Бикрост ( ХПП, ХКП, ТКП, ТПП) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2015 Просмотров: 57
Распечатать:
от 52.50 до 83 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Бикрост представляет собой гидроизоляционное полотно, состоящее из прочной основы, на которую наносится смесь битумного вяжущего и наполнителей. Материал предназначается дляустройства и ремонта кровельного ковра.
Бикрост Кприменяется для устройства верхнего слоя кровельного ковра. Крупнозернистая посыпка с лицевой сторонызащищает материал от воздействия солнечных лучей.
Бикрост Пприменяется в качестве пароизоляции при устройстве кровельного ковра (нижний слой системы). В качестве защитного слоя материала может использоваться мелкозернистаяпосыпка или пленка.
Материал Бикрост может использоваться во всех климатических районах.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бикрост ( ХПП, ХКП, ТКП, ТПП) может отличаться от от 52.50 до 83 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ГК Тайфун по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бикрост ( ХПП, ХКП, ТКП, ТПП): предложение от компании ГК Тайфун в рубрике "Бикрост" по цене от 52.50 до 83 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара