Безлимитные тарифы мегафон в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2016 Просмотров: 71
Распечатать:
от 400 до 1 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

ООО «Мегабезлимит» - представитель Мегафон в Краснодаре. Компания предоставляет услуги, связанные с обеспечением абонентов качественной связью и скоростным интернетом от Мегафон. Обратившись в компанию, вы можете выбрать красивый, запоминающийся номер мобильного (золотой, платиновый), а также подобрать для себя оптимальный тарифный план, воспользоваться высокоскоростным безлимитным интернетом. Компаниям, представляющим бизнес, «Мегабезлимит» предлагает особые условия сотрудничества, направленные на построение долгосрочных партнерских отношений.


Компания МегаБезлимит разместила на сайте Propartner 23.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Безлимитные тарифы мегафон может отличаться от от 400 до 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МегаБезлимит по e-mail или через официальный сайт.
Теги

У нас покупают

На портале 7 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Безлимитные тарифы мегафон: предложение от поставщика МегаБезлимит в рубрике "" по цене от 400 до 1 500 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара