Бетоноконтакт Мольберт в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2015 Просмотров: 124
Распечатать:
от 350 до 380 руб
В наличии
Оплата: нал. безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Грунтовка БЕТОНОКОНТАКТ МОЛЬБЕРТ (10)кг
Описание
Грубодисперсный акриловый грунт для обработки плотных, гладких, плоховпитывающих оснований с целью улучшения сцепления последующих слоев.
Использовать в качестве грунтовки перед оштукатуриванием старых плиточных облицовок гипсовой штукатуркой.
Делает возможным оштукатуривание гладких бетонных поверхностей без использования прикрепляемых сеток.
Область применения
• Грунт используется для невпитывающих влагу твёрдых оснований, прежде всего – бетона, керамической плитки.
• Обработкой поверхностей штукатурной грунтовкой Бетоноконтакт повышают сцепление с наносимыми отделочными материалами – плиточным клеем, шпатлёвкой, штукатурной смесью.
• Грунтовка делает плотные гладкие поверхности шероховатыми, потому и называется адгезионной.
• Использовать Бетоноконтакт можно и при укладке кафеля (керамики, фаянса) поверх старой плитки.
Этим грунтом можно обрабатывать не только стены помещений, но и потолки, особенно если осталось алкидное либо масляное покрытие. Также эффективно грунтовать Бетоноконтактом монолитный бетон перед выравнивающими штукатурными смесями. Наносится кистью (можно валиком) на чистое, сухое и прочное основание, высыхает 3-4 часа. Рекомендуется штукатурить сразу после высыхания. Грунт экологически чистый, морозостойкий, растворителей не содержит, взрыво- и пожаробезопасен, но при попадании его в глаз надо сразу же обильно промыть водой, а хранить Бетоноконтакт нужно так, чтобы дети не добрались.
Эксплуатационные характеристики
Кроме обработки бетона, подходит она и для гипсокартона, а помимо цементных штукатурных смесей, поверх этой грунтовки можно укладывать и гипсовые, а также красить. Продаётся грунт в готовом к использованию виде, только перед применением его следует основательно перемешать. Расход зависит от основания, 200-300 г/кв.м.
Использовать Бетоноконтакт при температуре ниже +5°С не рекомендуется. Изготовитель предоставляет гарантию годности грунта Бетоноконтакт в течение года, если тот хранится в оригинальной таре (плотно закупоренной), при температуре от +5 до +35°С.

Организация Южные краски добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бетоноконтакт Мольберт может отличаться от от 350 до 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Южные краски по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бетоноконтакт Мольберт: предложение от поставщика Южные краски в рубрике "Бетоноконтакт" по цене от 350 до 380 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара