Бетонная канализация в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
30 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Если Вам нужно установить бетонную канализацию по доступной цене и на долгие годы — обращайтесь в нашу компанию. У нас работают только грамотные специалисты, с которыми у Вас никогда не возникнет недопонимания или споров. Бетонные канализации имеют ряд больших преимуществ, где можно выделить простоту и надежность конструкции, простоту монтажа и эксплуатации, здесь необходимо отметить доступность в плане профилактики и ремонта, и невысокая цена изделия. А так же важнейшими преимуществами являются прочность, долговечность (15-25 лет), морозостойкость, при хорошей изоляции не подвержены воздействию воды, щелочей и кислот.
Звоните, справимся со всеми поставленными задачами по ремонту балкона дешево от производителя.Мы работаем для Вас!

Фирма ООО Юг-Септик-Монтаж добавлена на торговую площадку Пропартнер 11.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бетонная канализация может отличаться от 30 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Юг-Септик-Монтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
11 руб
под заказ
Березовский
12 руб
под заказ
Березовский
13 руб
под заказ
Березовский
20 руб
под заказ
Березовский
На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бетонная канализация: предложение от компании ООО Юг-Септик-Монтаж в рубрике "Канализация" по цене 30 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара