Базальтовый утеплитель Изовол Л-25 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
312 руб/упак
В наличии
Оплата: 100 % предоплата
Доставка: самовывоз со склада краснодар, доставка наемным транспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Сегодня базальтовая вата пользуется спросом благодоря своим отличительным характеристикам , ведь она часто используется для изготовления многослойных сетей.
Данный материал отличается долговечностью, прочностью и надежностью, поэтому он надолго защитит здание от негативных воздействий среды. К тому же базальтовый утеплитель обладает доступной ценой, легкостью эксплуатации и широким ассортиментом.
ООО "Теплый Контраст" предлогает своим покупателем , соответстсвкющий описанию материал "ИЗОВОЛ". На сегодняшний день , это качество и соотношение цены- без проигрышный вариант при строительстве и утепление. Изовол предлогает специальный материал для скатной кровли 25 плотность 50 толщины.
Стандарт кровельного пирога на Кубани 150 толщина , именно поэтому мы предлогаем использовать материал в три слоя.

Организация ООО ИзоТех разместила на сайте Propartner 04.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Базальтовый утеплитель Изовол Л-25 может отличаться от 312 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ИзоТех по e-mail или через официальный сайт.
ООО ИзоТех i

ООО ИзоТех

ИНН: 2311205942

ОГРН: 1162311050989

На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Базальтовый утеплитель Изовол Л-25: предложение от организации ООО ИзоТех в категории "Минвата" стоимостью 312 руб/упак. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара