Балконы под ключ дешево от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
35 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
В сфере строительства довольно распространенной является услуга «балконы под ключ дешево от производителя», которая дает возможность клиенту получить сразу отделанную часть своей квартиры. Услуга включает комплекс работ, связанных с благоустройством балкона, увеличения площади жилья, придания привлекательного облика балкону. Выбирая услугу «Балконы под ключ дешево от производителя», заказчик избавляет себя от лишних забот, так как все необходимые работы выполнят специалисты.Наша компания с удовольствием произведет услуги балконы под ключ дешево от производителя!Решить вашу задачу можно с помощью всего лишь одного звонка!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Балконы под ключ дешево от производителя может отличаться от 35 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Юг-Окна-Монтаж по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Сочи
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Балконы под ключ дешево от производителя: предложение от поставщика ООО Юг-Окна-Монтаж в категории "Балкон пластиковый" стоимостью 35 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара