Балка двутавровая деревянная, 3.0 м в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2019 Просмотров: 18
Распечатать:
275 руб/пог.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Двутавровая деревянная балка используется для опалубки перекрытия вместе с ламинированной фанерой и телескопическими/объемными стойками, а также в составе балочно-ригельной опалубки. Балка деревянная состоит из древесины хвойных пород и представляет собой двутавр, где в качестве полки применяется брусок, стойка балки выполнена из фанеры толщиной 27 мм марки ФСФ. Качественное шиповое соединение полки и стойки исключает возможность расклеивания. Для защиты от влаги балка окрашена вододисперсионными красками желтого цвета.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Балка двутавровая деревянная, 3.0 м может отличаться от 275 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПраймСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Балка двутавровая деревянная, 3.0 м: предложение от компании ПраймСтрой в категории "Балка двутавровая" стоимостью 275 руб/пог.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара