Балка для опалубки двутавровая деревянная в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
237 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...

Для устройства межэтажных перекрытий и стропильных систем вам потребуется современный конструктивный материал - деревянная двутавровая балка. Пиломатериал получил широкое применение в строительстве малоэтажных жилых домов (каркасных, из блоков, кирпича и дерева), коммерческих зданий и помещений промышленного назначения.
Деревянная двутавровая балка представляет собой двутавр с полками из массива дерева, в которых сделаны выборки (пазы) и стойка из фанеры, размещенная в этих пазах. Деревянная двутавровая балка используется в монолитном строительстве для формирования палубы опалубки стен и перекрытий.
Балку отличает высокая долговечность и прочность, повышенная влагостойкость, малый вес при высокой несущей способности, высокая формоустойчивость при длительной эксплуатации, огнестойкость, устойчивость к значительным перепадам температур, безопасность применения и экологичность.


Организация СТРОЙ ТАРГЕТ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 16.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Балка для опалубки двутавровая деревянная может отличаться от 237 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТРОЙ ТАРГЕТ по e-mail или через официальный сайт.
СТРОЙ ТАРГЕТ i

СТРОЙ ТАРГЕТ

ИНН: 2312238500

ОГРН: 1162312050284

На портале 11 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Балка для опалубки двутавровая деревянная: предложение от поставщика СТРОЙ ТАРГЕТ в категории "Балка двутавровая" стоимостью 237 руб/пог.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара