Бадья для бетона БН (Рюмка, Колокольчик) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.07.2021 Просмотров: 76
Распечатать:
0 руб/шт
Под заказ
Оплата: нал/ безнал
Доставка: необходимо связаться с менеджером; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Ставрополь ...
Бадья для бетона (Рюмка, Колокольчик) вертикальная неповоротная (БН) для перемещения бетона и растворных смесей по территории стройки.
Бадья Рюмка - сварная конструкция конусообразной формы из листовой стали, окантованную сверху гнутым швеллером. Для придания устойчивого положения бадье на горизонтальных поверхностях к ней приварен опорный каркас из швеллера, а для удобства подъема и перемещения - строповочные ушки (проушины).Внизу бадьи установлен специальный челюстной затвор для выгрузки бетона.
Бункер для бетона комплектуется лотком.
На каждую емкость для раствора выдается: Паспорт, Руководство по эксплуатации, устанавливается информационная табличка (шильдик) с заводским номером и основными параметрами изделия и пр.
Производим бадьи строго по ГОСТ 21807-76 из металла 2,3 и 4 мм различных размеров, веса и грузоподъемности, объемом от 0,5 до 3 м3.
Дополнительная комплектация - воронка.
Подробности у менеджеров и на сайте компании.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Бадья для бетона БН (Рюмка, Колокольчик) может отличаться от 0 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПромСпектр ООО по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Люлька к Рюмке БН

Площадка оператора или люлька монолитчика является дополнительным оснащением круглых неповоротных бадей БН и служит для удобства выгрузки раствора.Площадка оператора универсальная для бадей объемом от 1 до 2 м3.Люлька оператора съемная,...

0 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
ПромСпектр ООО
Показать номер телефона
ПромСпектр ООО i

ПромСпектр ООО

ИНН: 2312147002

ОГРН: 1082312001090

На портале 9 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бадья для бетона БН (Рюмка, Колокольчик): предложение от предприятия ПромСпектр ООО в категории "Бадья для бетона "рюмка"". Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара