Автоматика для распашных ворот CAME crono 310 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
от 27 800 до 35 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Krono прост в установке, не портит внешний вид -ворот и не требует изменения конструкции. Для -ворот со створками до 3 м. или до 800кг. Интенсивность 30%.
Безупречная интеграция
Благодаря своей цилиндрической форме и специальной отделке модель Krono превосходно смотрится в любом, даже самом нагруженном архитектурном контексте.
Детали корпуса выполнены из алюминия, гарантирующего высокую прочность и долговечность изделия.
Преимущества
Для установщика: дисплей для программирования функций и самодиагностики устройств безопасности, подключенных к системе (ZM3).
Для пользователя: в случае кратковременного отключения сетевого питания устройство блокирует движение ворот, которые можно открыть вручную с помощью удобной системы разблокировки посредством ключа. Это позволяет защитить систему от проникновения посторонних лиц.
Частичное открывание
При необходимости можно остановить ворота с помощью пульта управления или открыть створку частично, пропуская пешехода.

Компания Автоматические Воротные Системы разместила на торговой площадке Propartner 29.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоматика для распашных ворот CAME crono 310 может отличаться от от 27 800 до 35 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автоматические Воротные Системы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматика для распашных ворот CAME crono 310: предложение от компании Автоматические Воротные Системы в рубрике "Автоматика ворот" по цене от 27 800 до 35 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара