Автоматический цепной барьер Doorhan в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
65 200 руб/комплект
Под заказ
Оплата: наличныйбезналичный расчет
Доставка: бесплатно по городу краснодару
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Отлично подходит для организации контролируемого въезда на огражденную территорию. Способен перекрывать проезд шириной до 15,5 м. Дорожные цепные барьеры в основном используются для ограничения и контроля доступа на многоместные парковки и стоянки машин. Также эти барьеры являются идеальным решением для контроля въезда на частные стоянки даже с одним машиноместом, кроме того они могут устанавливаться в местах ограничивающих въезд автомобилей на территорию пешеходных зон и зон ограниченного дорожного движения.
Парковочные цепные барьеры выполняют заградительную функцию от несанкционированного доступа машин, путем поднятия цепи. Во время закрывания проезда цепь натягивается, что обеспечивает ее высокую функциональность.
Стильный дизайн изделий позволяет устанавливать их на объектах, к которым предъявляются высокие архитектурные требования. Они обеспечивают надежный регулируемый проезд и украсят его своим солидным внешним видом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Автоматический цепной барьер Doorhan может отличаться от 65 200 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Комфортная жизнь по телефону.

Более выгодные предложения

Комфортная жизнь i

Комфортная жизнь

ИНН: 230811603043

ОГРН:

На портале 8 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматический цепной барьер Doorhan: предложение от продавца Комфортная жизнь в рубрике "Системы контроля доступа" по цене 65 200 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара