Автоэлектрик в Краснодаре с выездом в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.01.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
1 500 руб/шт
Оплата: наличный,безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Если у Вас возникли проблемы с электрооборудованием или неисправность автоэлектрики (например не заводится мотор, сломалась сигнализация или возникли другие проблемы с электрооборудование) - Вы можете обратиться к нам!
Мы занимаемся ремонтом автоэлектрики на все марки авто, легковые, грузовые и спецтехнику. Главным нашим приоритетным направлением является – это услуги автоэлектрика на выезд к клиенту!
У на работают только опытные автоэлектрики , решаем любые вопросы связанные с автоэлектрикой и электрооборудованием . Автоэлектрик с выездом в Краснодаре произведет все работы на месте автомобиля при вас. Автоэлектрик в Краснодаре свыездом,автоэлектрик на выезд круглосуточно.
Наш автоэлектрик возобновит работы электроники , двигателя устраним неполадки сигнализации или центрального замка, устраним неисправности бортовых компьютеров и узлов, отремонтируем проводку а также окажем много множество других услуг по автоэлектрики .
Тел. 89034550894


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Автоэлектрик в Краснодаре с выездом может отличаться от 1 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АКПП Сервис по телефону.
На портале 7 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоэлектрик в Краснодаре с выездом: предложение от продавца АКПП Сервис в категории "Диагностика двигателя" стоимостью 1 500 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара