Автобусы, минивены, микроавтобусы на заказ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
16 руб/км
Оплата: наличные
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Аренда автомобилей с водителем, прокат автомобилей без водителя, междугородние поездки, междугороднее такси, поездки на море, по краю, деловые поездки, прокат автомобилей на свадьбу, почасовой прокат автомобилей, свадебные автомобили, грузоперевозки, услуги грузчиков, аренда автобусов, аренда минивэнов.
Аренда авто с водителем в Краснодаре –16 руб/км (400 руб/час). Mitsubishi Lanser, Honda Accord, Ford Kuga,Lada Granta, ВАЗ 2114 др.
Прокат автомобилей без водителя:
ВАЗ 2114 – 800 руб/сут,
Lada Granta – 900 руб/сут,
Daewoo Nexia – 1000 руб/сут
Ответственные, пунктуальные водители – профессионалы своего дела с многолетним опытом безаварийного вождения, новые иномарки и отечественные автомобили, застрахованные по ОСАГО и КАСКО, самые низкие цены по Краснодару, гибкие условия, индивидуальный подход.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Автобусы, минивены, микроавтобусы на заказ может отличаться от 16 руб/км. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строим Дом Эконом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
71 Показать номер
Уровень сервиса
Автобусы, минивены, микроавтобусы на заказ: предложение от продавца Строим Дом Эконом в категории "Грузопассажирские перевозки" стоимостью 16 руб/км. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара