Автобетоносмеситель в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
1 000 руб/ч
Оплата: любая
Доставка: максимально ускоренные
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Автобетоносмеситель монтируется на грузовое шасси автомобиля или полуприцепа. Отдается предпочтение автопоезду из седельного тягача и полуприцепа со смесительным барабаном в том случае, когда требуется смеситель большого объема (до 15 кубических метров) и особенно важны ходовые качества – у автобетоносмесителя, установленного на шасси полуприцепа, они оптимальны благодаря низкому центру тяжести.
Вращение смесительного барабана автобетоносмесителя достигается отбором мощности от двигателя базового грузового автомобиля или от автономного двигателя. Барабан смесителя имеет внутренние лопасти, которые при движении по часовой стрелки бетонную смесь перемешивают, при вращении против – выгружают.
Специальная система обеспечивает раздельную подачу воды для мытья смесителя после разгрузки и приготовления бетонного раствора. Загрузочно-разгрузочное устройство находится в верхней части корпуса смесительного барабана, в нижней части расположены два люка для аварийной разгрузки автобетоносмесителя


Фирма АГРОСТРОЙ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автобетоносмеситель может отличаться от 1 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АГРОСТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Автобетоносмеситель: предложение от поставщика АГРОСТРОЙ в рубрике "Аренда автобетоносмесителя" по цене 1 000 руб/ч. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара