АЦЭИД лист асбестоцементный электротехнический дугостойкий в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2018 Просмотров: 59
Распечатать:
2 100 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
АЦЭИД представляет собой прекрасный электротехнический материал широкого применения с повышенной дугостойкостью и электрической прочностью и предназначен для изготовления электрических щитов, деталей и оснований электрических машин, корпусов дугогасительных камер, прокладок и плит индукционных печей, ограждений электропечей и т.д., где необходима защита и работа при высоких напряжениях, а также как строительные конструкции, к которым предъявляются повышенные требования по прочностным показателям в сравнении с асбестоцементным листом.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) АЦЭИД лист асбестоцементный электротехнический дугостойкий может отличаться от 2 100 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Элима по телефону или электронной почте.
ООО Элима i

ООО Элима

ИНН: 2312110348

ОГРН: 1042307153668

На портале 7 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АЦЭИД лист асбестоцементный электротехнический дугостойкий: предложение от продавца ООО Элима в категории "Лист асбоцементный" стоимостью 2 100 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара