Асфальтирование дорог и дорожек в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2019 Просмотров: 43
Распечатать:
300 руб/мг
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Организация «ЮСК» проводит работы по асфальтированию дорог всех категорий. От дорог общего назначения, до дорог с особыми требованиями к дорожному покрытию.Заключаем договоры как с организациями (юридические лица), так и с частными домохозяйствами (физлица).
Наши услуги входят — ямочный ремонт дорог;— укрепление кюветов земляного полотна автомобильных и железных дорог;— отмостки зданий и сооружений;— ремонт подземных коммуникаций;— заездные участки и подъезды к гаражам;— пол в гараже, крыши гаражей, плоские кровли;— дорожки в коттеджах;— восстановление асфальта, примыкающего к трамвайным рельсам;— укладка вокруг канализационных и стоковых люков;— ремонт придомовой территории;— ремонт территории заправочных комплексов АЗС;— ремонт асфальтобетонных покрытий в аэродромном строительстве;— восстановление асфальтового покрытия после траншейной прокладки кабеля.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Асфальтирование дорог и дорожек может отличаться от 300 руб/мг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Группа компаний по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование дорог и дорожек: предложение от организации ООО Группа компаний в категории "Асфальтобетон" стоимостью 300 руб/мг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара