Армированное стекло дешево в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Армированное стекло дешево – так называется наше мастерство. Настоящие качество и профессионализм по совершенно разумной цене – вот уникальность нашего предложения. Результаты нашей работы по производству армированного стекла дешево отличает безупречное качество, надежность и долговечность. Наша гордость –восхищение и благодарность довольных клиентов, обратившихся к нам за различными видами стекол.
Многие производственные помещения имеют повышенные требования к пожарной безопасности или большие площади остекления. Для защиты людей от пожара и повреждений осколками используют стекло армированное, сохраняющее целостность при любых воздействиях. Наряду с высокой механической прочностью армированное стекло обладает большой светорассеивающей способностью. Световая активность стекла определяется его коэффициентом.
Звоните и наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам и помогут с выбором армированного стекла дешево!

Компания ЮгТоргСтеклоСервис добавлена в каталог Propartner.ru 09.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Армированное стекло дешево может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮгТоргСтеклоСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Армированное стекло дешево: предложение от поставщика ЮгТоргСтеклоСервис в рубрике "Стекло "Мателюкс"" по цене 100 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара