Аренда проектор и экран в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.09.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
от 500 до 2 000 руб/шт
Оплата: нал и безнал
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск (офис) ...
Компания "РИЭЛТ-О"предлагает в аренду видео и звуковое оборудование ведущих мировых производителей. Оборудование предоставляется в аренду как юридическим так и физ. лицам. Наша компания является официальным партнером МВЦ "Экспо центр", работает на рынке более 10 лет и имеет огромный опыт в техническом обеспечении мероприятий различных уровней и форматов. Основные позиции, предлагаемого в аренду оборудования, приведены ниже:
Аренда проекторов, аренда экранов
Аренда звукового оборудования
Аренда караоке
Аренда ноутбуков
Аренда оборудования формата Full HD
Аренда флипчартов
Аренда игровых консолей X-BOX360
Всё оборудование, которое вы берёте в аренду, мы доставляем до места проведения мероприятий, подключаем, устанавливаем, настраиваем. При необходимости мы предоставим вам специалиста для управления техникой во время вашего мероприятия. ул. Северная 357 оф. 144

Организация РИЭЛТ-О разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 17.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда проектор и экран может отличаться от от 500 до 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РИЭЛТ-О по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда проектор и экран: предложение от организации РИЭЛТ-О в категории "Аренда проектора" стоимостью от 500 до 2 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара