Аренда проектора на мероприятие в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
1 000 руб/шт
В наличии
Оплата: все виды оплаты
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Мы предлагаем в аренду проекторы от 1000 руб.день.Это аренда проектора яркостью 2000 люмен, который подходит для демонстрации презентаций в небольшой аудитории 10-15 человек. Если вам необходимо демонстрировать видео, фото материалы, нужна качественная цветопередача - лучше воспользоваться нашим проектором за 2000 рубдень.
Для больших помещений (конференц-залы), банкетные залы и др. у нас есть целый ряд проекторов, из которых мы обязательно подберем подходящий именно вам.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Аренда проектора на мероприятие может отличаться от 1 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию АРТЕЛЬ digital agency по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда проектора на мероприятие: предложение от предприятия АРТЕЛЬ digital agency в рубрике "" по цене 1 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара