Аренда экранов для проекции в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.09.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
500 руб
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: по Краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск (офис) ...

Компания "РИЭЛТ-О"предлагает вам в аренду видео и звуковое оборудование ведущих мировых производителей. Оборудование предоставляется в аренду или продажу как юридическим так и физ. лицам на короткий или длительный срок. Наша компания работает на рынке более 10 лет и имеет огромный опыт в техническом обеспечении мероприятий различных уровней и форматов. Основные позиции, предлагаемого в аренду оборудования:
Аренда проекторов, аренда экранов любых размеров
Аренда звукового оборудования
Аренда ноутбуков
Аренда оборудования формата Full HD
Аренда игровых консолей X-BOX360
Всё оборудование, которое вы берёте в аренду, мы доставляем до места проведения мероприятий, подключаем, устанавливаем, настраиваем. Наши специолисты также выполнять полный спектр услуг при установке всего оборудования у вас дома или в офисе.
г. Новороссийск - ул. Мира 23 оф. 312
г. Краснодар - ул. Северная 357 оф. 144


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда экранов для проекции может отличаться от 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РИЭЛТ-О по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда экранов для проекции: предложение от продавца РИЭЛТ-О в рубрике "Аренда проектора" по цене 500 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара