Аренда абразивоструйного оборудования изменить удалить в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 500 руб/сут
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Аренда пескоструйного оборудования дает возможность с минимальными вложениями оперативно усилить существующий парк оборудования или использовать редкую специализированную оснастку, а также протестировать высококлассную технику непосредственно при выполнении производственных задач.
Аренда пескоструйного аппарата возможна как с компрессором, так и без него. При необходимости наши инженеры могут провести базовое обучение операторов.
Мы предлагаем услуги аренды пескоструйного оборудования в Краснодаре и в Краснодарском крае.
Взять в аренду пескоструйный аппарат вы можете, позвонив нам по телефонам, указанным на сайте или сделав запрос по электронной почте.

Компания ООО Торгово Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкции добавлена на торговую площадку Propartner 30.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда абразивоструйного оборудования изменить удалить может отличаться от 1 500 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Торгово Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкции по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 5 000 руб/шт
есть в наличии
Челябинск
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
1 руб/шт
под заказ
Набережные Челны
от 2 до 10 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
Аренда абразивоструйного оборудования изменить удалить: предложение от организации ООО Торгово Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкции в категории "Металлобработка и изготовление изделий на заказ " стоимостью 1 500 руб/сут. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара