Арбитражные споры. Защита в Арбитражном суде. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2013 Просмотров: 36
Распечатать:
20 000 руб
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...


Арбитражный суд рассматривает гражданские споры, вытекающие из предпринимательской и иной экономической деятельности.



   Специалисты Кубанского юридического центра защищают права своих Доверителей  в Арбитражном суде Краснодарского края  по самым различным категориям гражданских дел как имущественного, так и не имущественного характера, в том числе:



         Обжалование судебных решений на любых стадиях Арбитражного процесса – апелляционное производство, производство в суде кассационной инстанции, при пересмотре вступивших в законную силу судебных постановлений  по вновь открывшимся обстоятельствам. 



      Полное юридическое сопровождение процедуры исполнительного производства.



Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арбитражные споры. Защита в Арбитражном суде. может отличаться от 20 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Кубанский юридический центр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбитражные споры. Защита в Арбитражном суде.: предложение от предприятия Кубанский юридический центр в рубрике "Представительство в суде" по цене 20 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара