МХ-1000И Ручной аппарат для разгонки нефтепродуктов, с функцией автоматического повтора анализа. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
89 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Это удобно!
Автоматический повтор - это функция прибора облегчающая работу лаборанта. Все изменения нагревательного элемента записываются в память прибора, и при следующем анализе можно одним нажатием кнопки полностью повторить весь процесс предыдущего измерения! Кроме того, в процессе автоматического повтора можно добавлять или уменьшать мощность нагрева, что позволяет корректировать процесс разгонки в зависимости от разных образцов топлива.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) МХ-1000И Ручной аппарат для разгонки нефтепродуктов, с функцией автоматического повтора анализа. может отличаться от 89 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Энергия по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МХ-1000И Ручной аппарат для разгонки нефтепродуктов, с функцией автоматического повтора анализа.: предложение от организации Энергия в рубрике "Лабораторные приборы" по цене 89 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара