Аппарат для корн-догов gold medal 5044ex в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
53 844 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Аппарат для корн-догов Gold Medal 5044EX изготовлен из пищевой нержавеющей стали, в виде гриля с двумя чугунными жарочными поверхностями и пятью углублениями в них для продукта. Перед приготовлением аппарат прогревается 15-20 минут (загорается красный индикатор), после чего углубления смазываются маслом, в нижнюю часть заливается тесто, сосиски надеваются на деревянную палочку и укладываются на тесто. После этого сверху наливается тесто и опускается верхняя часть гриля. С помощью специальной ручки аппарат поворачивается на 180 градусов до упора, чтобы тесто равномерно растеклось по форме. Через некоторое время получаем вкусную хрустящую сосиску в тесте.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аппарат для корн-догов gold medal 5044ex может отличаться от 53 844 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Фрешмаркет Юг Краснодар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аппарат для корн-догов gold medal 5044ex: предложение от предприятия Фрешмаркет Юг Краснодар в категории "Аппарат для приготовления шаурмы" стоимостью 53 844 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара