Аппарат безвоздушного распыления Graco Mark Х в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
340 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Аппарат окрасочный Graco Mark X – это самый мощный электрический аппарат, который применяется в любых работах.
Мы рады представить Вашему вниманию самый мощный электрический аппарат GRACO Mark X. Применяется в любых работах. Название аппарата соответствует его имени, так как его параметры производительности в 2 раза выше чем у Mark V. Соответственно в 2 раза больше максимальная длина шлангов. Распыляет любые материалы предназначенные для распыления безвоздушным методом. Все вышеперечисленные характеристики увеличивают разнообразие практического применения аппарата и его преимущества.
Технические характеристики окрасочного аппарат Graco Mark X:
Максимальное рабочее давление: 230 бар
Максимальная производительность: 8,0 л/мин
Максимальный диаметр сопла на 1 пистолет: 0.051 дюйм
Максимальный диаметр сопла на 2 пистолета: 0.035 дюйм
Масса: 81 к


Фирма ООО Торгово Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкции добавлена на торговую площадку Пропартнер 30.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аппарат безвоздушного распыления Graco Mark Х может отличаться от 340 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Торгово Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкции по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Аппарат безвоздушного распыления Graco Mark Х: предложение от поставщика ООО Торгово Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкции в категории "Напылитель окрасочный" стоимостью 340 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара