Антивандальные подоконники Кристаллит Германия в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2015 Просмотров: 63
Распечатать:
от 350 до 2 700 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный безналичный расчёт
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания Академия комфорта может предложить вам Коллекции декора подоконников Crystallit очень разнообразны. Мы предлагаем вам основные цветовые решения в глянцевом, матовом и фактурном исполнении. Длина любого подоконника Crystallit до 6 м, ширина от 10 см до 60 см (с шагом 5 см).Каждый, кто когда-либо делал ремонт или принимал участие в постройке дома знает, что в этом деле важна каждая мелочь. В дизайнерском оформлении помещения часто все акценты смещены в сторону окна и, в частности, подоконника. Как же выбрать по-настоящему качественный и красивый подоконник, который будет служить долгие годы? Наша фирма перелагает оценить качество нового продукта.Подоконники кристаллит- уникальное изделие, созданное с учетом всех пожеланий потенциальных заказчиков. Нередко слава об их долговечности расходится сарафанным радио. Друзья рекомендуют друг другу приобрести подоконники кристаллит. Отзывыо них часто встречаются на форумах, люди интересуются новой маркой, обсуждают и хвастаются своим приобретением.
Кроме того, в открытом доступе имеетсякристаллит подоконники сайт,позволяющий в режиме реального времени удовлетворить свое любопытство и сделать заказ.
Производитель
Изготавливаются всеподоконники crystallitроссийской фирмой под торговым брендом «Фабрика окон Светлица», отвечающей высоким европейским стандартам качества. Завод - изготовитель оснащен высококлассным оборудованием. После проведения всей производственной процедуры на подоконник наносится многослойная пленка из акриловых смол. Эта пленка изготавливается специально для подобных целей немецкой компанией "DTS". Технология сама по себе уникальна, покрытие носит название Elesgo и позволяет в разы увеличить стандартные показатели прочности и долговечностиподоконников за счет химических характеристик материала, его толщины и ряду других показателей.
Стоит только набрать в интернете запрос "подоконники кристаллит производитель",и вашему вниманию будут представлены все тонкости производства. Их созерцание не позволит закрасться и малейшему сомнению в высоком качестве нашей продукции и соблюдении всех санитарно-гигиенических норм при изготовлении изделия под названием "подоконники crystallit".
Широкое распространение высококачественного изделия практически по всей территории России только подтверждает популярность этой марки. Каждый рачительный хозяин стремится установитьподоконники кристаллит. Краснодарнаравне с другими городами России имеет возможность насладиться всей гаммой красок и широким выбором фактурных поверхностей подоконников этой марки.
Конкурентные преимущества
Характеризуютсяпластиковые подоконники кристаллитследующими свойствами:
Прочность. Благодаря ребрам жесткости, уникальной структуре и большей, по сравнению с альтернативными моделями, толщине, нет лучшего способа обзавестись прочными изделиями данного предназначения, чемкупитьподоконники кристаллит.
Долговечность. Срок службы подоконников этой марки составляет более 50 лет. При испытаниях на прочность достигался результат в 70 лет активной эксплуатации. Производитель, абсолютно ничем не рискуя, дает гарантию на все изделия в 10 лет. Так что заботиться о замене подоконников будут только ваши дети, если не внуки. Им несказанно повезет, если они найдут изделия такого же высокого качества.
Отсутствие выгорания на солнце. Всем известно, что солнечные лучи - главные враги для покрытий подоконников. Ультрафиолет заставляет краски некоторых подоконников бледнеть. В данном случае такая проблема просто не ставится. Долгосрочная гарантия отсутствия выгорания - это многослойный акрил, покрывающийподоконники кристаллит. Фотодля журнала, к примеру,этих изделий может быть сделано через 2,3,5 лет после начала использования, и краски подоконников останутся такими же яркими, ни на йоту не потускневшими. Такими, как в первый день установки.
Термостойкость. Выдерживают температуру до 75 градусов. Это, к примеру, поставленная горячая кружка с кофе.
Влагостойкость. Вода в любых количествах не может принести подоконнику никакого вреда.

Компания Академия комфорта добавлена в каталог Propartner 17.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антивандальные подоконники Кристаллит Германия может отличаться от от 350 до 2 700 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Академия комфорта по e-mail или через официальный сайт.
Академия комфорта i

Академия комфорта

ИНН: 702405362160

ОГРН: 314230426600059

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антивандальные подоконники Кристаллит Германия: предложение от организации Академия комфорта в категории "Подоконники пластиковые" стоимостью от 350 до 2 700 руб/пог.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара