Антисептик для древесины Доктор в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2016 Просмотров: 80
Распечатать:
40 руб/кг
В наличии
Доставка: Доставка огнезащитных составов по Краснодару бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Антисептик для древесины "Доктор" - профессиональный биозащитный состав нового поколения для защиты древесины снаружи и внутри помещений от плесени, синевы, гнили, гриба и жука-древоточца. Антисептик Доктор применяется для наружных и внутренних работ. "Лечит"древесину, заражённую дереворазрушающими организмами, уничтожает уже существующие очаги поражения и препятствует появлению новых. Антисептик тонирует древесину в янтарный цвет (не требует колеровки), аналог дорогих биозащитных составов, но при этом дешевле в 2 раза!
Это эффективное противогнилостное средство обеспечивает сохранность древесины и существенно продлевает ее эксплуатационный срок. Этот поистине уникальный антисептик-консервант для защиты древесины абсолютно безопасен как для животных, так и для человека, им можно обрабатывать любые деревянные строения.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Антисептик для древесины Доктор может отличаться от 40 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Огнетекс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антисептик для древесины Доктор: предложение от поставщика Огнетекс в рубрике "Антисептик для дерева" по цене 40 руб/кг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара