Антикоррозийная обработка в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
от 280 до 350 руб/кв.м
Оплата: форма оплаты любая
Доставка: по желанию клиента
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Сегодня коррозийный износ металлоконструкций является одним из основных факторов, значительно снижающих реальный ресурс их использования. По оценкам специалистов разных стран потери от коррозийных процессов составляют в среднем 2-4% валового национального продукта.По данным зарубежных исследований — от 50 до 70% коррозийного разрушения материалов и конструкций рассматривается как результат микробной деятельности. Увеличение темпов роста общего объема заказов на услуги по обработке и нанесения покрытий металлов в последующие периоды, может говорить о росте спроса в дальнейшем.
Компания ООО ПСК «Система»предлагает Заказчикам целый комплекс мероприятий по антикоррозийной защите металлических и бетонных сооружений, как обработка газо и нефтепроводов, опор ЛЭП, теле-радио мачт, потолочных и другихметаллоконструкций, резервуаров различного назначения в различных отраслях экономики, применяя любые типы материалов по требованию Заказчиков.Компания имеет большой опыт антикоррозийных работ в нефтехимической промышленности.
Долговечность металлических конструкций напрямую зависит от качества антикоррозийной обработки. Атмосферные воздействия и агрессивные среды ведут к утрате первоначального внешнего вида металлических конструкций и снижению прочности.
Услуги по антикоррозийной защите металла в наше время очень востребованы. Ведь от качества антикоррозийной обработки металла зависит, насколько долго прослужит та или иная установка из металла, которая вынуждена работать и в снег, и в дождь, в агрессивных средах, под открытым небом и в пустыне. Качественные услуги в области антикоррозийной обработки металла оказывает КомпанияООО ПСК «Система». Антикоррозийная обработка металла направлена на такие сооружения как: газоперекачивающие емкости, нефтеналивные эстакады и емкости, пролётные строения мостовых переходов, металлоконструкции промышленных зданий и сооружений.
Существует несколько способов для того, чтобы защитить металлоконструкции от разрушения. Один из них – использование специальных красок. Нанесение лакокрасочных антикоррозийных покрытий дает такие преимущества, по сравнению с другими способами, как: простота нанесения, возможность выбора цвета, обработка габаритных металлоконструкций и сложной конфигурации.
Обработка металлических конструкций специальными красками и эмалями является наиболее доступным методом защиты металлических конструкций от коррозии. Наиболее популярными, на сегодняшний день, являются следующие виды красок: цикроль – для оцинкового металла; нержамет – для покрытия ржавых металлоконструкций; нержапласт - жидкообразный пластик; сереброл, нержалюкс и другие. Одна из таких компаний, занимающаяся поставками лакокрасочных изделий для антикоррозийной обработки -Компания ООО ПСК «Система»
Обработка металлических конструкций и сооружений антикоррозийной краской позволяет обеспечить отличную защиту металла от коррозии и способствует подливанию срока службы металлических изделий.
Кроме того, для антикоррозийной обработки металлоконструкций могут применяться пластмассовые антикоррозийные покрытия из фторопласта, полиэтилена, нейлона и др. Благодаря своей отличной высокой кислото-, водо - и щелочестойкости, они приобрели огромную популярность.
Не на последнем месте применение покрытий на основе каучука. Подземные сооружения, такие как, трубопроводы, целесообразно обрабатывать битумами, эмалями и полимерными лентами.
Антикоррозийная обработка металлоконструкций включает в себя три стадии: зачистка поверхности, грунтовка и непосредственно нанесение антикоррозийной краски на защищаемую поверхность. Надежность антикоррозийного покрытия будет зависеть от качества зачистки и самой краски.
Перед покраской металлических конструкций необходимо провести их зачистку. Зачистка может быть пескоструйной (дробеструйной), гидроструйной и механической. На выбор того или иного вида зачистки оказывают влияние: состояние поверхности металлоконструкции, местонахождение объекта (на улице, внутри здания), удобство и целесообразность применения какого-либо вида зачистки.
В случае применения пескоструйной зачистки необходимо пользоваться специальными пескоструйными аппаратами, действие которых основано на подаче песка под высоким давлением на металлические поверхности. Данный способ позволяет зачистить поверхность довольно быстро. К тому же, предоставляется возможность произвести зачистку до голого металла, либо сделать лишь поверхностную очистку металлических конструкций. Выполнение такого рода работ требует применения самых современных средств индивидуальной защиты. Этот способ зачистки является наиболее оптимальным по многим причинам: проводить обезжиривание поверхности не требуется, все имеющиеся дефекты поверхности выявляются, после обработки поверхность становится гладкой и матовой. В результате, обеспечивается защита от коррозии на долгие годы.
Гидроструйная зачистка использует следующий принцип: на очищаемую поверхность под высоким давлением подается вода. Пользоваться данным методом зачистки оптимально, если поблизости имеются водоемы или иные источники водоснабжения, а также на крупных объектах, где другие способы зачистки невозможны по той или иной причине.
Еще один способ зачистки металлических поверхностей – механический, то есть удаление ржавчины, краски с помощью щеток, скребков и др. Данный способ не считается оптимальным при антикоррозийной обработке металла, поэтому его можно применять лишь на небольших площадях окрашиваемой поверхности.
Выбирая цвет покраски металлических конструкций, не стоит забывать, что впоследствии, на том объекте, где производилась антикоррозийная обработка, будут работать люди, а цвет, как известно, оказывает прямое влияние на работоспособность человека. Эти и многие другие особенности нанесения лакокрасочных изделий в качестве антикоррозионного покрытия, учитывает компания

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Антикоррозийная обработка может отличаться от от 280 до 350 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПСК Система по почте или телефону.

Более выгодные предложения

57 руб/рулон
под заказ
Кострома
57 руб/рулон
под заказ
Кострома
64 руб/рулон
под заказ
Кострома
68 руб/рулон
под заказ
Кострома
На портале 9 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Антикоррозийная обработка: предложение от компании ООО ПСК Система в категории "Антикоррозийная обработка" стоимостью от 280 до 350 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара