Антигравийная (защитная) пленка на кузов автомобиля в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
1 000 руб/м
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Главная задача антигравийной технологии защитить кузов от попадания дорожной гальки и гравия во время езды. Небольшие царапины, затертости при городской эксплуатации и уличной парковке автомобиля.
Пленка Venture Shield – это прозрачная полиуретановая пленка, которая призвана защищать лакокрасочное покрытие автомобилей и мотоциклов от царапин, сколов и других повреждений в ходе эксплуатации.
На какие части автомобиля может быть наклеена Venture Shield?
- окрашенные бампера
- капот
- передние крылья
- фары
- окрашенные корпуса зеркал
- зоны под дверными ручками
- любые другие детали автомобиля в т.ч. пороги и арки крыльев

Компания Аренда техники разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 25.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антигравийная (защитная) пленка на кузов автомобиля может отличаться от 1 000 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аренда техники по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
89 Показать номер
Уровень сервиса
Антигравийная (защитная) пленка на кузов автомобиля: предложение от поставщика Аренда техники в рубрике "Кузов автомобиля" по цене 1 000 руб/м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара