Антигравийная защита кузова автомобиля прозрачной плёнкой в Краснодаре Оклейка винилом авто в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
8 000 руб
В наличии
Оплата: наличные
Доставка: не предусмотрена
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания занимается нанесением прозрачной антигравийной плёнки на легковые автомобили всех марок и моделей, для защиты лакокрасочного покрытия от сколов,потёртостей и царапин!
Антигравийная защита автомобиля, специально разработанной дляэтих целей, прозрачной плёнкой ORAGUARD (Германия)толщиной 200 мкм, оптимальная толщина, которая защищает лакокрасочное покрытие от царапин, потёртостей и гравия воздействующего на автомобиль. Защитная плёнка от сколов и царапин! Бронирование кузова автомобиля антигравийной прозрачной плёнкой. Бронирование фар автомобиля антигравийной плёнкой. Оклейка авто, оклейка кузова автомобиля плёнками. Антигравийная защита автомобиля Краснодар.Антигравийная защита кузова и фар от сколов и царапин. Антигравийная плёнка для авто. Оклейка автомобиля винилом, обклейка автомобиля плёнкой.Оклейка авто пленкой: элементов кузова, автооптики, бамперов, молдингов, деталей интерьера.

Организация style-vinil разместила в каталоге Propartner 04.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антигравийная защита кузова автомобиля прозрачной плёнкой в Краснодаре Оклейка винилом авто может отличаться от 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию style-vinil по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Антигравийная защита кузова автомобиля прозрачной плёнкой в Краснодаре Оклейка винилом авто: предложение от предприятия style-vinil в категории "Виниловая пленка для авто" стоимостью 8 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара