Антенна для приема цифрового ТВ HD Digital Clear Vision в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2020 Просмотров: 49
Распечатать:
950 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Цифровая HD антенна представляет собой качественную альтернативу кабельному телевидению.Подключается к любым телевизорам современного модельного ряда.
Вместе с антенной Клиар Вижин Вы сможете смотреть на своем телевизоре не только стандартный набор каналов, но и наслаждаться кабельным ТВ и каналами в HD качестве, и не платить при этом абонентскую плату.Такое устройство отлично подойдет тем, кто желает смотреть телевизор там, где нет возможности использовать обычные способы подключения.
Например, для дачи такая антенна просто идеальна.
Полное описание товара на tv-magazin
*******************************************************
Все товары, которые Вы видели на каналах Вашего ТВ в одном месте для Вашего удобства! Мы работаем в единой системе интернет-магазинов и можем исполнить любой Ваш заказ.
Мы подберем товар по оптимальной цене, срокам и стоимости доставки.
ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Антенна для приема цифрового ТВ HD Digital Clear Vision может отличаться от 950 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Магазин уникальных товаров по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антенна для приема цифрового ТВ HD Digital Clear Vision: предложение от продавца Магазин уникальных товаров в категории "Антенна" стоимостью 950 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара