Анкерный болт с кольцом 12*70 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
17 700 руб
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Ставрополь ...
Материалы, конструкция

Анкерные болты с кольцом или крюком редко изготавливают из одного вида металла –обычно для этой цели используют определенный сплав:

  • Сталь. Наиболее простой вариант; такие болты не имеют обработки.
  • Сталь, оцинкованная гальваническим методом. Благодаря дополнительному цинковому покрытию анкерные болты такого типа служат гораздо дольше своих необработанных «собратьев».
  • Нержавеющая сталь. Для изготовления анкеров зачастую используют сталь А1-А3, каждая из которых имеет свои технические характеристики, соответственно, как и анкерные болты, изготовленные из нее.
  • Латунь. Будучи достаточно мягким металлом, латунь прекрасно показывает себя при использовании в местах с повышенной влажностью и даже в жидкостях, практически не поддаваясь коррозийному влиянию внешней среды.

Анкерные болты используются только для фиксации тяжелых конструкций в полнотелых материалах: в бетоне, камне, кирпиче. Так, при помощи обыкновенных анкерных болтов можно закрепить нагреватели воды, батареи, спортивные стенки и многое другое.Состоит такой болт из ряда элементов:

  • внутреннего болта;
  • корпуса;
  • пластиковой изолирующей прокладки;
  • гайки;
  • крюка или кольца.

Анкеры с кольцом и с крюкомобеспечивает фиксацию по следующему принципу: гайка крутится и входит в распорку, а распорная конструкция при закручивании болта расширяется, увеличивается в объеме и надежно фиксируется. Анкер с крюком или кольцом на его конце, используется для натяжения кабелей, веревок, тросов.

Обыкновенныйраспорный анкерный болт с кольцомна конце применяется для фиксации тяжелых конструкций, которые не подвержены постоянным и сильным динамическим нагрузкам, например, растяжек, ворот или кабельных тросов. Представляет собой такую же шпильку, как и на обычным анкере, на одном конце которой находится резьба, а на другом расположено кольцо.

Часто для изготовления анкеров этого вида используют оцинкованную гальваническим методом желто-пассированную сталь. Для прочной и неразъемной фиксации очень тяжелых объектов желательно использовать анкер двухраспорный с кольцом, который (помимо основных элементов) имеет еще и гайку в виде конуса.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Анкерный болт с кольцом 12*70 может отличаться от 17 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ЗИТРИК по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

ООО ЗИТРИК i

ООО ЗИТРИК

ИНН: 2311237493

ОГРН: 1172375042113

На портале 6 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Анкерный болт с кольцом 12*70: предложение от поставщика ООО ЗИТРИК в категории "Саморез 6.3 х 160" стоимостью 17 700 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара