Анкер рамный 10*72 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
6 200 руб
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Ставрополь ...

Такое изделие, как анкер рамный, является одним из типов крепежных элементов, представленных на современном отечественном рынке в огромном разнообразии. Однако именно этот анкер, как признают многие специалисты, является наиболее универсальным крепежом, чем и объясняется его высокая популярность.

Технические возможности рамного анкера определяются особенностями его конструкции. Выбирая рамный металлический анкер для выполнения монтажных работ, следует учитывать тот факт, что он не рассчитан на значительные нагрузки и на большой вес закрепляемых с его помощью предметов. Вес предмета, фиксируемого на вертикальной поверхности посредством одного анкера данного типа, не может превышать 30 кг.

Основным элементом конструкции рамного анкерного болта является металлическая втулка с продольными прорезями, которые формируют своеобразные лепестки, разжимающиеся в процессе монтажа крепежного изделия. За разжимание лепестков на боковой части втулки отвечает конусная гайка. Она, накручиваясь на несущий винт, воздействует на внутреннюю поверхность втулки с прорезями, тем самым разжимая ее. Втулка, увеличившись в диаметре, входит в плотное зацепление с внутренними стенками монтажного отверстия, надежно фиксируясь в нем.

Для того чтобы было удобнее манипулировать винтом, вкручиваемым в распорную втулку, на его верхней части предусмотрена шляпка с прорезями под фигурную отвертку. Особенностью рамного анкера является и то, что его шляпка полностью заглубляется в монтажное отверстие, поэтому боковая поверхность его головки имеет конусную форму. Используя такие крепежные элементы, следует не только сверлить под их размещение отверстия, но и предусматривать специальный «потай», в который и будет входить головка болта.


Организация ООО ЗИТРИК добавлена на торговую площадку Propartner.ru 06.07.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Анкер рамный 10*72 может отличаться от 6 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЗИТРИК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ЗИТРИК i

ООО ЗИТРИК

ИНН: 2311237493

ОГРН: 1172375042113

На портале 6 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Анкер рамный 10*72: предложение от организации ООО ЗИТРИК в рубрике "Анкер рамный" по цене 6 200 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара