Ангары под ключ (дешево) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
180 руб/кв.м
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Предлагаю по доступной и привлекательной цене ангары под ключ. Наши ангары под ключ имеют привлекательный вид, весьма прочны и безопасны, им не помеха самые неблагоприятные условия эксплуатации, такие как сильные ветра, ливни и снегопады.
Наши специалисты имеютопыт работы в области строительства ангаров под ключболее 9 лет.Основным приоритетом в работе строительства ангаров под ключявляется качество, надежность и доступность цены.
Ангары под ключ можно использовать для торговопромышленных центров, спортивных и выстовочных комплексов, административных и офисных помещений, автосалонов, складов, производственных зданий, крытых рынков, и других помещений.
Звоните прямо сегодня инаши специалисты компетентно проконсультируют Вас по вопросам строительства ангаров под ключ.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ангары под ключ (дешево) может отличаться от 180 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НавесЮгСтрой по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ангары под ключ (дешево): предложение от организации НавесЮгСтрой в рубрике "Строительство ангаров" по цене 180 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара