Ангары из сэндвич панелей (дешево) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2018 Просмотров: 54
Распечатать:
180 руб/кв.м
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Предлагаем Вам ангары из сэндвич панелей.Это современные конструкции, представляющие собой два стальных листа с нетоксичным огнестойким наполнителем между ними. Ангары из сендвич панелей обладают рядом преимуществ: во- первых лёгкость, стойкость к различного рода воздействиям внешних факторов, таких каквлага, высокие и низкие температуры, так же ангары из сэндвич панелей не подвержены грибку, плесени, ржавчине. Ангары из сэндвич панелей имеют звуко- и теплоизоляцию.
Вы в минимальный срок получает полностью готовое к эксплуатации помещение. Ангары из сэндвич панелей построенные профессиональной компанией отличаются надёжностью и надолго сохраняют первоначальный внешний вид.
Наши специалисты имеютопыт работы вобласти строительства ангаров из сэндвич панелей более 9 лет.Основным приоритетом в работе строительства ангаровиз сэндвич панелей является качество, надежность и доступность цены.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ангары из сэндвич панелей (дешево) может отличаться от 180 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу НавесЮгСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ангары из сэндвич панелей (дешево): предложение от организации НавесЮгСтрой в категории "Строительство ангаров" стоимостью 180 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара