Ангары быстровозводимые (дешево) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
180 руб/кв.м
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Нужно срочно помещение? Предлагаю вам ангары быстровозводимые.В наше время ангары быстровозводимыенабирают большую популярность за счет многих положительных факторов, таких как: удобство и простота при строительстве и эксплуатации.Большая функциональностьпри низкой стоимости.Сроки строительства таких конструкций как ангары быстровозводимые значительно короче, чем возведение капитальных зданий и такжевозможность быстро демонтировать объект и произвести строительство в максимальные сроки на новом месте.
Наша компания наряду с ангарами быстровозводимыми также производит и изготавливает быстровозводимые здания, арочные ангары, прямостенные ангары, склады, магазины, автомойки, автосервисы, а так же металлоконструкции любой сложности, арки, навесы
Звоните, у нас выгодные условия, приятные расценки, профессиональныеи компетентные специалисты в области быстровозводимых ангаров.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ангары быстровозводимые (дешево) может отличаться от 180 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НавесЮгСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ангары быстровозводимые (дешево): предложение от компании НавесЮгСтрой в рубрике "Строительство ангаров" по цене 180 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара