Алюминиевые двери портал Алютех, Alutech Alt w62. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
от 12 693 до 24 831 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный ,безналичный расчёт.
Доставка: Доставка по Краснодару бесплатно !!!
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...

При необходимости остекления крупного входного проема с оптимальным использованием места для открывания конструкции, нередко используются комплексы раздвигающихся дверей, именуемые «Портал».
Комплексы «Портал» сегодня пользуются исключительной востребованностью у покупателей благодаря обеспечиваемой подобными конструкциями возможностью сберечь место и оформить проем высокоэстетичным образом.
Европа и Америка в течение длительного времени пользуется раздвижными дверными системами, не выходящими из моды, открывающими красивый обзор и позволяющими легко покинуть помещение или войти в него.
Комплексы Портал предусматривают параллельное движение подвижной части двери по отношению к неподвижной. Движущаяся створка скользит внутрь помещения, не изменяя своей плоскости, и, следовательно, открывание подобной дверной конструкции не требует наличия свободного пространства, обязательного для открывания распахивающихся дверей.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Алюминиевые двери портал Алютех, Alutech Alt w62. может отличаться от от 12 693 до 24 831 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Эталон - Комфорта по телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминиевые двери портал Алютех, Alutech Alt w62.: предложение от организации Эталон - Комфорта в рубрике "Алюминиевые межкомнатные двери" по цене от 12 693 до 24 831 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара