Алмазная резка, демонтаж стен, проемов, перегород. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 100 до 10 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Алмазная резка, демонтаж стен,
Проемов, ниш, балконных блоков (подоконников), стен перекрытия, Резку осуществляем в несущих (капитальных) и ненесущих стенах не нарушая целостности конструкций. Благодаря алмазным технологиям, при необходимости возможна прорезка вплотную пола и потолка, не нарушая стен вблизи, это очень актуально при ремонтах в квартирах, офисах, домах.
Стоимость работ зависит от материала, с которыми необходимо производить работы, предварительно даем оценку по телефону, точную после выезда на объект, оценка бесплатно.
Выполняем алмазную резку, коррекцию следующих материалов: резка бетона, стяжки, железобетона, армированного бетона, монолита, кирпича, блока, асфальта, гранита, пеноблока, газоблока и т.д.
После работ, производим погрузку, утилизацию мусора.звоните!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Алмазная резка, демонтаж стен, проемов, перегород. может отличаться от от 100 до 10 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу MSMarchenko по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 70 до 155 руб/мм
под заказ
Омск
99 руб/кв.м
есть в наличии
Новосибирск
15 руб
под заказ
Краснодар
На портале 8 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алмазная резка, демонтаж стен, проемов, перегород.: предложение от организации MSMarchenko в рубрике "Подготовительные работы" по цене от 100 до 10 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара