Аксиально-поршневой насос Mitsubishi MKV23 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Компания ООО "АБН" предлагает ремонт и гидравлические аксиально-поршневые насосы Mitsubishi MKV23, MKV06, MKV08, MKV11, MKV16, MKV33, MKV55. А также предлагаем к поставке гидравлические моторы, гидравлические насосы и запчасти к ним (роторная группа, ремеомплект) следующих производителей: Rexroth, Uchida, Vickers, Eaton, Sundstrand, Caterpillar, Liebherr, Linde, Volvo, Kawasaki, Komatsu, Hitachi, Toshiba, Sumitomo. Доставка в самые кратчайшие сроки во все регионы России и страны СНГ!


Организация ООО АБН добавлена на торговую площадку Пропартнер 26.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксиально-поршневой насос Mitsubishi MKV23 может отличаться от 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АБН по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксиально-поршневой насос Mitsubishi MKV23: предложение от организации ООО АБН в категории "Запчасти MITSUBISHI" стоимостью 200 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара