Акриловый грунт / праймер Эластомерик 010 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2019 Просмотров: 26
Распечатать:
от 178 до 197 руб/кг
В наличии
Оплата: аванс 100%
Доставка: 4-5 дней после оплаты, можно на объект заказчика.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи ...

ELASTOMERIC - 010 – Cамосшивающийся, универсальный акриловый грунт/праймер на водной основе. Имеет высокую адгезию к асфальту, бетону, кирпичу, камню, керамической плитке, дереву, битумным, металлическим и пластиковым поверхностям, образуя прочный связующий слой между основанием и покрытиями Эластомерик. Связывает гравийную посыпку и препятствует выпотеванию масел из битумных подложек.


Компания Самария Трейд разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 01.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Акриловый грунт / праймер Эластомерик 010 может отличаться от от 178 до 197 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Самария Трейд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Акриловый грунт / праймер Эластомерик 010: предложение от организации Самария Трейд в рубрике "Герметик акриловый" по цене от 178 до 197 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара