Акриловое стекло дешево в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Если вы решили приобрести акриловое стекло дешево, по минимальной цене и на долгие годы, то вы непременно должны обратиться в нашу компанию! У нас работают только грамотные специалисты. Наша компания занимается продажей акрилового стекла дешево уже более 10 лет, и естественно зарекомендовала себя только с лучшей стороны!
Стекло акриловое– универсальный материал, который используется не только в строительстве, но и в изготовлении мебели, светильников, оборудования, в качестве защитного ограждения и во многих других сферах. Такая популярность обоснована, прежде всего, превосходными эксплуатационными характеристиками, также это еще и экологически чистый материал.
Мы поможем вам определиться в выборе акрилового стекла! Не откладывайте, звоните нам прямо сейчас!

Фирма ЮгТоргСтеклоСервис добавлена на торговую площадку Propartner 09.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Акриловое стекло дешево может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮгТоргСтеклоСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Акриловое стекло дешево: предложение от организации ЮгТоргСтеклоСервис в категории "Стекло "Мателюкс"" стоимостью 100 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара