Агроткань 1,6 м*100, 1,3*100 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.07.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
45 руб
Не указано
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Агроткань разбивается на несколько типов производства: спанбонд и тканного типа. Агроткань производства спанбонд, в основном применяется для укрытия и мульчирования, есть и агроткань для предотвращения роста камыша; Тканного типа агроткань в основном применяется для решения в теплицах для предотвращения переувлажнения и распределение нагрузки а основание от техники или горшков.  Агротекстиль - цельнотканный материал из полипропилена. Обладает длительным сроком эксплуатации, высокой устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей. Агроткань успешно применяется в садоводстве, растениеводстве в теплицах и под открытым небом. Области применения: • выращивание овощей, ягод и фруктов и овощей (клубника, лук, огурцы, капуста, помидоры и т.д.); • при разведении цветочных растений; • питомники декоративных и плодовых растений; • в садово-парковой архитектуре; • в декорировании общественных площадей, парков, магистральных склонов Предлагаем купить агротекстиль, размеченный равномерно на квадраты со стороной 15 см каждый, что значительно облегчает посадку растений Преимущества Агроткани: замедляет процесс фотосинтеза, создавая помеху для проникновения солнечных лучей, и тем самым препятствует прорастанию сорняков; сохранят почву влажной даже в очень сухую погоду за счет уменьшения испарений воды; время ухода за растениями значительно сокращается; отлично пропускает кислород и воду; Агротекстиль не допускает появления бактерий и плесени, он устойчив к воздействию солнечных лучей; длительный (не менее 5-6 лет) срок службы. В продаже Агроткань различной плотности: 90-130гр/м2. Цвет: черный, зеленый-хаки, белый. Стандартная ширина агроткани 50, 105, 165, 210, 330, 420, 525см. Стандартная длина рулона 100 погонных метров. Рекомендации: Для повышения срока эксплуатации Агроткани рекомендуется использовать термическую резку (например, паяльником)

Компания Геострой Юг добавлена на торговую площадку Propartner 01.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Агроткань 1,6 м*100, 1,3*100 может отличаться от 45 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Геострой Юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 50 руб/пог.м
под заказ
Екатеринбург
На портале 9 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Агроткань 1,6 м*100, 1,3*100: предложение от организации Геострой Юг в категории "Полоса для грядок" стоимостью 45 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара