Аэратор пластиковый D110 для кровли в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
862 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Аэраторы для крыши (дефлекторы, флюгарки и т. п. ) применяются при устройстве «дышащих» кровель и санации кровли. Предназначены для отвода водяных паров проникающих под гидроизоляционный слой кровли.
Пластиковый аэратор кровельный незаменим для качественной эксплуатации плоских кровель. На плоских кровлях простой конфигурации аэраторы устанавливаются равномерно по всей площади кровли в наиболее высоких точках кровельного ковра в местах стыков теплоизоляционных плит. Установка аэраторов предотвращает образование вздутий под кровельным материалом, что значительно увеличивает срок службы кровельного покрытия.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Аэратор пластиковый D110 для кровли может отличаться от 862 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Изоснаб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Изоснаб i

Изоснаб

ИНН: 230404422362

ОГРН:

На портале 8 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аэратор пластиковый D110 для кровли: предложение от поставщика Изоснаб в категории "Аэратор кровельный (Дефлектор)" стоимостью 862 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара