3D панель Hills в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
4 000 руб/кв.м
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно по Краснодару
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Объемный рисунок этихрельефных стеновых панелейсоставлен из мягких объемных волн небольшой высоты. Элементы можно расположить как вертикально, так и горизонтально, зрительно увеличив высоту потолков в помещении либо расширив пространство комнаты. Для усиления этого эффекта достаточно разделить панели на полосы с помощью цвета. В зависимости от их ширины и числа оттенков покрытие отлично впишется в интерьер в стиле эклектики, минимализма или модерна с небольшим добавлением классики. Оригинальный вариант – чередованиегипсовых панелей, расположенных вертикально и горизонтально. За счет перпендикулярного столкновения линий фактура покрытия станет богаче, будет более оригинальной и ярко выраженной.

Фирма Exclusive art-group Галерея декора добавлена на торговую площадку Propartner.ru 14.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 3D панель Hills может отличаться от 4 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Exclusive art-group Галерея декора по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
3D панель Hills: предложение от продавца Exclusive art-group Галерея декора в категории "Декоративно-отделочные работы" стоимостью 4 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара